хуитааааа ;O

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » хуитааааа ;O » lОзнакомление » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добро пожаловать, дорогие участники, на нашу ролевую игру! Мы очень рады, что именно Вы зарегистрировались на нашем форуме, и теперь будете принимать активное участие в нашей виртуальной, но чертовски интересной жизни. Сразу после регистрации, идём сюда, чтобы прочитать правила. Спросите "Зачем это?" В этом разделе очень подробно описано, как заполнять анкету, как составлять правильные посты и так далее. Не смотря на название, мы повторимся, что рейтинг игры NC-21, а это значит, что в игре спокойно могут присутствовать наркотики, насилие, жёсткий секс. Так же, здесь могут быть гомосексуальные отношения, лесбийские отношения и конечно традиционные. Не исключена сексуальная практика, включающая в себя принуждение, сексуальное рабство, садомазохизм и иные действия, связанные с сознательным причинением боли или ограничением свободы с целью получения сексуального удовлетворения, то есть BDSM (БДСМ). Если Вы до сих пор хотите играть, то смело читаем и идём заполнять анкету. Если что, то Вы были предупреждены...х33333
Речь принадлежит .taku, которую написал на одном из моих форумов.

Внимание! Внешность может быть не только Анимешная, но и реального человека! Просто к таким анкетам мы более строже. И ЕЩЕ! ПРИНИМАЮТСЯ НЕКИ! НО ТОЛЬКО БЕЗ МАГ.СПОСОБНОСТЕЙ!

Статья № 1

1.0 В нике должно содержаться имя персонажа, за которого вы будете играть. Пожалуйста, не употребляйте в никах никаких занков, типа * или @. Так же желательно, чтобы ники были на латинском языке!
1.1 Приступать к игре можно только после того, как ваша анкета уже оказалась в разделе "Принятые анкеты"
1.2 Если вы не появляетесь на форуме в течение 5 дней, без предупреждения,снимаетесь с роли
1.3 Так как сервис этого форума принимает пробелы, то вот такие знаки: " _ "не ставим.
1.4 Перед заполнением анкеты, обязательно читаем правила. Это вам все равно пригодиться.

Статья № 2

2.0 Игру начинаем после одобрения анкеты.
2.1 Посты пишем только от 3-ого лица! То есть,никаких "Я подошла и спросила", "Я подошел и сделал". Всё таки вы играете вы не за себя, а за персонажа.
2.2 Посты составляются не менее семи - восьми полных строк! Сообщения в два предложения, будут удалены и вы получите предупреждение!
2.3 Мысли пишутся курсивом.
2.4 Речь выделяется жирным
2.5 Речь персонажа (чужого) – подчеркиваем.
2.6 В постах недолжны, присутствовать смайлики и значки типо : хD =) и т.д. и т.п.
2.7 Ваш персонаж не может, находится в двух местах сразу.
2.8 Если ваш персонаж перемещается с одного места в другое используем (откуда)=>(куда)

Статья № 3

3.0 Перед регистрацией внимательно ознакомьтесь со списком свободных и занятых ролей. Не нужно создавать клонов уже занятых персонажей.
3.1 Ваш ник должен отражать вашего персонажа, т.е. это должны быть имя и фамилия, либо просто имя, вашего персонажа. Не нужно регистрировать никаких кавай, смерть и пр.
3.2 Если же вы все же зарегистрировали не подходящий, для игры именем, то попросите админа сменить его.
3.3 Модеры имеют право назначать наказания за нарушения правил общения на форуме в виде  предупреждения.
3.4 Баны и наказания участникам и так же модерам назначает  администратор.
3.5 Админы имеет право изменять личные данные и подпись.

Статья № 4

4.1 Если у вас есть жалобы на какого-либо пользователя, за оскорбление или за что-то ещё...Обращаться к Администратору или Модератору.
4.2 Если вы хотите пожаловаться на работу Модератора, то пишите Администраторам.
4.3 Если вы нарушили более трех раз правила, администратор имеет право забанить игрока.
4.4 Следите, чтобы участники форума не нарушали правила, и самим их не нарушать.
4.5 Модераторы Должны заполнять форум который лежит на них, новыми темами и свежими идеями.
4.6 Если вы увидите по случайности, что есть флуд в игровых темах сообщите об этом администратору либо Модератору.
Еще одно слово - Nya
4.7 Если вы какое-то время не появлялись на форуме, то администрация делает вас "Кандидатом на вылет", т.е. вас пока не сняли с роли, но могут заменить.
4.8 Аватарка должна соответствовать вашему персонажу.
4.9 В подписи не должно быть много картинок!

Статья № 5


Правила поведения на форуме:
5.0 Нельзя выяснять отношения на форуме, выясните их за его пределами.
5.1. Ставьте друг другу плюсы, поднимая репутацию вы поднимаете настроение.)) +++
5.2 Не ругаться матом, не обижать и не унижать участников форума.
5.3 Не раздражать Администрацию постоянными ЛС.
5.4 Спам запрещен в любых его проявлениях. Ссылки на другие ролевые ни во флуде, ни в профиле, ни в ЛС. Для рекламы есть специальная тема. Соблюдаем взаимность. В противном случае БАН.
5.5   Запрещена пропаганда наркотиков, и прочих вещей, запрещенных кодексом РФ и правилами соглашения сервиса rolka.su

Cлово в анкете - ~ desu

0

2

z

0

3

О персонаже:
1. Имя, фамилия:
Юка|Юки Натсуми / Yuka|Yuki Natsumi
ユカは | 結城なつみ
в переводе с яп. Снег Прекрасным летом
- сокращения: Ю , Ю-ти
- прозвища:  Tikki | Тикки. Им обычно и пользуется.

2. Возраст:
17 полных лет
Родилась 10 июля

3. Пол | Ориентация:
Гетеро.

4. Должность:
Отдыхающая
1 отряд

5. Характер:

http://imgs.su/tmp/1292087880.jpg

• Любит:
-Фотографировать.  - Одно из основных её хобби. У девушки природный талант видеть прекрасное в любом объекте и фотографировать его.
- Горячий Шоколад. -  Любимый напиток. Теплый, который согревает девушке душу. Ибо любимое занятие Ти - сидеть на подоконнике под милую мелодию и пить этот напиток.
- Голубой и Бордовый Цвета. -  Любимые цвета. Голубой как её глаза, как небо и как лед. Бордовый-Бордо. Преобладающий цвет в её одежде/не считая серый/
- Рисовать. -  Рисует. Красиво. Любит рисовать людей, особенно их эмоции и действия во время этих эмоций.
- Играть на гитаре. -  Бас-гитара для Ти вечный спутник. Играть любит в стиле рок. Иногда пишет собственные песни.
- Спорт. -  А именно волейбол и стрельба из винтовки.
- Под дождь гулять/ Ночь. - Любит без зонтика прогуляться по аллее. Дождь. Так прекрасен, ведь можно скрыть свои слезы именно в нем. особенно в ночное время.
- Экстрим. - все самое экстримальное, самое опасное. Для Ти это как воздух.
- Любой транспорт, особенно байки и мотоциклы - обожает свой байк.
• Не любит:
- Назойливость
- Чрезмерное приставание
- Слишком больших зазнаек
- Брокколи
- Салатовый цвет
- Растворимый кофе

• Увлечения + Хобби:
Профессиональный хакер - способна за считанные секунды взломать и подчинить себе любую систему, по интернету лазает, как паучок по собственной паутине
Увлекается уличными танцами и паркуром,
Стрельба из винтовки,
игра на бас-гитаре
Любит также готовить, писать стихи и мелодии, и особый талант к философству и мечтанию. Неплохо рисует.

• Фобии/Страхи:
- потерять близкого сердцу человека
- боязнь быть отвергнутой любимым человеком

• Общая характеристика:
Детство. К ней тянуться как светлые и позитивные люди, так и не слишком общительные личности. Всегда улыбается, она очень бойкая и никогда не даёт себе скучать. Не является максималисткой, как все девушки её возраста. Чтобы её расстроить надо очень сильно постараться, но если это сделать - всем будет плохо. Временами жутко упрямая. Заставить её что либо сделать что ей не понравится - будет целая эпопея. Никогда не бросит в беде, не предаст и не обидит. Кое - что осталось с детства. Например та способность с легкостью сходиться с людьми,  та бойкость и беззаботность и естественно та упрямость, присущая только Ти. 
~ Но многое и изменилось. Время не только лечит, она и меняет людей. Немного меняет. Любящая читать, причем очень сложные произведения, Тикки стала достаточно умной и начитанной девушкой, терпеливой и спокойной. Любопытство единственное, с  чем она справиться не может. Слишком все хочется узнать разузнать. Но и это в своих рамках держит при себе Ти. Что еще можно сказать об этом бестии. А, точно, совсем забыла. Увлечение фотографированием стала для нее одним из основных хобби. Особо трепетно относится к экстремальным видам спорта и вообще к экстриму. Много рискует, совершает безумные и необдуманные поступки. Это для нее как воздух.
Насчет друзей. Как она говорит - "Тронешь друга - Лично покусаю!" Вот такой человек.

6. Внешность:

http://imgs.su/tmp/1292087682.jpg

• Рост: 165 см
• Вес: 48~50 кг
• Цвет глаз: голубой
• Цвет волос: белый
• Цвет кожи: слегка смуглый
- Глаза: голубые, большие глаза, задумчивый дружелюбный взгляд, временами переходящий в серьезный и немного насмешливый. Не то чтобы девушка эгоистка, нет, просто по характеру она довольно весела. Эти глаза подчеркивают выразительные брови и тонкий носик.;
- Волосы: До пояса по длине и светлые по цвету, а именно беловато-синии. Правда иногда бывают и с фиолетовым отливом,  все зависит от освящения. Особо заморачиваться на этой детали девушка не желает. Иногда на голове творческий беспорядок, особо по утрам. Про средства укладки Ти и слышать не хочет.
Прическа: Челка девушки , которая была-бы до бровей хаотично уложенная и зачесанная назад.  Две пряди по бокам, которые никак не получалось никогда сцепить, ну а остальные волосы, которые по длине до пояса, в хаотичном беспорядке.
- Фигура: Девушка довольно стройна с подтянутой фигуркой.  Тикки никогда не следит за своей фигурой, так как она была стройна как и её мать. Это передалось на генном уровне. Может именно поэтому Ти даже немного сладкоежка. В сладком девушка себе отказать не может. Это компенсируется еще и любовью к фруктам и овощам. Поэтому скорее всего и идет взаимный обмен веществ и фигура остается стройной. У Тикки достаточно гладкая и нежная кожа. Словно шелк. На животике при близком просмотре можно найти кубики пресса. Видно, что она занимается каким-то видом спорта. Ноги длинные, стройные. Руки изящные, пальцы "пианиста-гитариста". Грудь довольно не плоха для девушки cемнадцати лет. Правильной формы, примерно второго размера. Девушка не особо зацикливается на груди и вообще на внешности. Ей нравится в себе все. Так как девушка среднего роста, примерно 165 см, она не утруждает себя ношением туфлей на каблуке и вообще какой-либо обуви на каблучке. Предпочтение больше отдает удобным кросам.
- Одежда: Итак. Одежда. Это вообще отдельный номер. Как вы могли-бы заметить, у девушки  не яркие волосы. Одежда чаще всего соответствует обратному образу. Обычно на девушке надето: кофта с длинными рукавами фиолетового цвета, а поверх этой кофты -  пиджак-жакет черного цвета на молнии., которая всегда наполовину не застегнута. Далее, штаны. Черные, приталенные, к низу чуть расклешенные. На свету немного блестят. На ногах черные кроссовки, ибо другой обуви девушка не признает особо.
Единственный нюанс - это праздники. Только в такие особенные дни можно увидеть Тикки в другой одеже. Например в вечернем платье и босоножках. Зрелище шокирующее. Уж поверьте.
- Аксессуары.  О, тут можно и расписать побольше. Если посчитать в общей сложности, но у Ти всего 6 проколов на лице. А именно - два раза проколота левая бровь. Стоит в ней две серьги - одна кольцом, другая "гвоздик". Далее уши. Левое ухо проколото 3 раза. Одно как обычно - мочка уха, там небольшая серьга, и два раза это же ухо проколото около закругления ушной раковины(см. картинку) там стоят кольца. Правое ухо проколото только один раз - на мочке. Там тоже стоит обычная сережка. Если так посмотреть, то все это выглядит довольно стильно, сносно и очаровательно. Бывают времена, когда Ти все снимает и ходит без "железа". Далее, на правой руке имеются скрещенные браслеты в количестве трех штук. На этой-же руке кольцо. Более никаких украшений она не носит. Ибо больше ничего не любит.
- Косметика: Не особо любит косметику, хоть и пользуется. Единственный любимый атрибут - лак для ногтей под цвет кофты. Ну а так всего по чуть-чуть : тушь, блеск для губ.
- Отличительная черта - шрам на левом плече в виде буквы "t"

7. Дополнительно:
Привычки:
- Иногда одевает очки, и то, когда рисует либо сочиняет
- Когда волнуется накручивает на палец прядь волос.
- Подолгу смотреть на небо
- Любит сидеть на подоконниках
- Когда думает наклоняет голову набок(всегда)
Плохая привычка:
- Иногда, когда что-то пошло не так, из уст сходит слово "Фак" или другие матерные словечки.

8. Реклама:
1
2
3

9. Ключ из правил:
нет его.

О Вас:
Опыт в ролевых:
более 5 лет
Связь с Вами:

0

4

sdg

0

5

ыва

0

6

df

0

7

dfdf

0

8

vbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb

0

9

ываыва

0

10

выап

0

11

рра

0

12

порл

0


Вы здесь » хуитааааа ;O » lОзнакомление » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно